Traslados con conductor en Kediri · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Kediri con el precio a la vista
Kediri organiza traslados con reserva previa en Kediri (Indonesia). Eliges origen y destino, ves el importe en IDR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en IDR, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Kediri con su página
- RS Muhammadiyah Ahmad Dahlandesde 110.000,00 IDR18 min
- Lotus Garden Hoteldesde 124.750,00 IDR22 min
- RSU Lirboyodesde 128.300,00 IDR23 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Kediri, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Kediri y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Kediri
30.000,00 IDR
el trayecto más económico
18 min
Dhoho International Airport → RS Muhammadiyah Ahmad Dahlan
Precios por trayecto
Precios orientativos en Kediri, en IDR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Dhoho International Airport → RS Muhammadiyah Ahmad Dahlan9.2 km · 18 min110.000,00 IDRdesde
- Dhoho International Airport → Lotus Garden Hotel11.3 km · 22 min124.750,00 IDRdesde
- Dhoho International Airport → RSU Lirboyo11.8 km · 23 min128.300,00 IDRdesde
- Dhoho International Airport → RSUD DAHA HUSADA11.8 km · 23 min128.300,00 IDRdesde
- Dhoho International Airport → Stasiun Susuhan12.8 km · 25 min135.400,00 IDRdesde
- Dhoho International Airport → Bendungan Waru Turi Kediri13.6 km · 25 min139.800,00 IDRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Dhoho International Airport → RS Muhammadiyah Ahmad Dahlan | 9.2 km | 18 min | 110.000,00 IDR | Ver detalle |
| Dhoho International Airport → Lotus Garden Hotel | 11.3 km | 22 min | 124.750,00 IDR | Ver detalle |
| Dhoho International Airport → RSU Lirboyo | 11.8 km | 23 min | 128.300,00 IDR | Ver detalle |
| Dhoho International Airport → RSUD DAHA HUSADA | 11.8 km | 23 min | 128.300,00 IDR | Ver detalle |
| Dhoho International Airport → Stasiun Susuhan | 12.8 km | 25 min | 135.400,00 IDR | Ver detalle |
| Dhoho International Airport → Bendungan Waru Turi Kediri | 13.6 km | 25 min | 139.800,00 IDR | Ver detalle |
Dentro de Kediri
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Kediri, con el mismo precio cerrado.
- Kediri → Citihub Hotel @Kediri1.6 km · 6 min30.000,00 IDRdesde
- Kediri → Alun-Alun Kediri1.3 km · 4 min30.000,00 IDRdesde
- Kediri → Grand Surya Hotel Kediri0.3 km · 2 min30.000,00 IDRdesde
- Kediri → Rumah Sakit Bhayangkara Kediri1.8 km · 6 min30.000,00 IDRdesde
- Kediri → Lotus Garden Hotel2.5 km · 8 min35.150,00 IDRdesde
- Kediri → RSUD DAHA HUSADA2.7 km · 8 min36.250,00 IDRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Kediri → Citihub Hotel @Kediri | 1.6 km | 6 min | 30.000,00 IDR | Ver detalle |
| Kediri → Alun-Alun Kediri | 1.3 km | 4 min | 30.000,00 IDR | Ver detalle |
| Kediri → Grand Surya Hotel Kediri | 0.3 km | 2 min | 30.000,00 IDR | Ver detalle |
| Kediri → Rumah Sakit Bhayangkara Kediri | 1.8 km | 6 min | 30.000,00 IDR | Ver detalle |
| Kediri → Lotus Garden Hotel | 2.5 km | 8 min | 35.150,00 IDR | Ver detalle |
| Kediri → RSUD DAHA HUSADA | 2.7 km | 8 min | 36.250,00 IDR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Kediri
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Dhoho International Airport
desde 110.000,00 IDRAeropuerto
Jl. Jawa Bedrek Selatan Grogol Kediri, Sawah, Grogol, Kec. Grogol, Kabupaten Kediri, Jawa Timur 64151
Ver precios y reservar →Kediri
desde 30.000,00 IDREstación
Balowerti, Kota, Kota Kediri, East Java
Ver precios y reservar →Kras
desde 128.400,00 IDREstación
Dusun Purwodadi, Purwodadi, Kras, Kediri Regency, East Java 64172
Ver precios y reservar →Ngadiluwih
desde 85.200,00 IDREstación
Jl. Stasiun Ngadiluwih, Ngadiluwih, Kec. Ngadiluwih, Kabupaten Kediri, Jawa Timur 64171
Ver precios y reservar →Stasiun Papar
desde 134.200,00 IDREstación
Jalan Purwoasri-Kediri, Gampengrejo, Kediri, Jawa Timur 64182, Indonesia, Papar Selatan, Papar, Kec. Papar, Kabupaten Kediri, Jawa Timur 64153
Ver precios y reservar →Stasiun Susuhan
desde 67.400,00 IDREstación
Gampeng, Gampengrejo, Kediri Regency, East Java 64182
Ver precios y reservar →Terminal Gumul Kabupaten Kediri
desde 73.650,00 IDREstación
Dadapan, Sumberejo, Ngasem, Kediri Regency, East Java
Ver precios y reservar →Aura Syifa Hospital in Kediri
desde 53.450,00 IDRHospital
Jl. Joyoboyo Dlopo No.42, Karangrejo, Kec. Ngasem, Kabupaten Kediri, Jawa Timur 64183
Ver precios y reservar →RS Muhammadiyah Ahmad Dahlan
desde 52.100,00 IDRHospital
Jl. Gatot Subroto No.84, Mrican, Kec. Mojoroto, Kabupaten Kediri, Jawa Timur 64112
Ver precios y reservar →RSU Lirboyo
desde 46.350,00 IDRHospital
Jl. Dr Saharjo, RT.01/RW.02, Campurejo, Kec. Mojoroto, Kota Kediri, Jawa Timur 64117
Ver precios y reservar →RSUD DAHA HUSADA
desde 36.250,00 IDRHospital
Jl. Veteran No.48, Mojoroto, Kec. Mojoroto, Kota Kediri, Jawa Timur 64112
Ver precios y reservar →RSUD Gambiran
desde 49.600,00 IDRHospital
Jl. Kapten Tendean No.16, Pakunden, Kec. Pesantren, Kota Kediri, Jawa Timur 64133
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Kediri?
En Kediri y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Kediri
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en IDR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Kediri?
El importe en IDR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Kediri?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Kediri?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Kediri, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche